Влияет ли смена фамилии на возможность участия в программе молодая семья при наличии права собственности на жилье?

• г. Краснодар

На мне числилось право собственности на жилье до брака, продала жилое помещение и вышла замуж. Сможем ли мы с супругом принять участие в программе молодая семья? Имеет ли значение то что на мне числился дом на старую фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не прошло пять с момента продажи недвижимости, то ухудшили свои жилищные условия. В этом случае откажут в признании нуждающейся в жилье.