Вопросы повышения зарплаты и отказа от обязанностей - что делать в случае изменения должностных обязанностей после перевода на косвенно сдельную оплату труда?

• г. Петрозаводск

Приняли на работу подсобным рабочим, перевели на косвенно сдельную оплату труда, дописали в должносную инструкцию обязанности бетонщика (а бетонщиков из штата убрали) работаю также подсобником и еще выполняю обязанности бетонщика. Могу ли требовать повышения или отказаться от этих обязанностей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А что говорит Ваш трудовой договор? Там какие обязанности указаны?

И что значит - "дописали"?

Вы подписывали должностную инструкцию какую?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.