Вопросы нострификации диплома украинского специалиста в Чехии

• г. Полтава

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста меня интересует нострификация диплома украинского в Чехии) Я специалист.. окончила в 2001 году.. тогда не было магистров... кандидат технических наук специальность товароведение пищевых продуктов) Что я могу нострифицировать вобще?))) Только бакалавр?)

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемая, Лилия

Специалист приравнивается к магистру, можете пройти нострификацию

Удачи Вам и вашим близким!

,