Переписка машины на дочь - возможность изъятия автомобиля по долгам перед банками

• г. Тула

Машина в моей собственности, хочу переписать на дочь. Нече платить по кредитам (их несколько). изымут ли машину за мои долги перед банками у дочери?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Если оформите договор дарения, то машина будет уже ее собственностью. Если ваша дочь по вашим кредитам не является поручителем, то и беспокоится не о чем.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.