Законность забирания дополнительных дней отпуска на казенном предприятии в связи с вредными условиями труда

• г. Самара

Я работаю на казенном предприятии, у нас 2 сетка вредности, забирают дополнительные дни к отпуску за вредные условия труда (7 дней) законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Незаконно. Этот отпуск должен быть предоставлен обязательно. Обращайтесь в трудовую инспекцию. Всего доброго!

Доброго Времени суток!

Если не проводили АТЕСТАЦИЮ рабочего места и не изменяли его класс вредности - это не законно

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Добрый вечер. Это незаконно Пишите жалобу в трудовую инспекцию а также прокуратуру чтобы провели проверку. Всего хорошего приятного вечера.