Бесконечные звонки из банка Русский Стандарт - Как прекратить изводить клиентов?

• г. Улан-Удэ

Меня достали звонки из банка Русский Стандарт! Ночь, день, выходной им не важно! Звонят, спрашивают Герасимовых, хотя таких я даже в глаза не видел, тем более не знаю! Ребенок только уснет, звонят! Реально достали!

Ответы на вопрос (3):

С жалобой на действия банка или коллекторов можете обратиться на сайт ЦБ РФ в интернет-приемную, к жалобе приложите распечатку звонков с указанием номеров, с которых звонят.

Реально достали пишите заявление в роспотребнадзор на действия банка и на сайт центробанка разместите информацию о нарушении ваших прав.