Как обеспечить возврат земель города из аренды для создания гостевой автостоянки и предотвратить возможное строительство многоэтажного здания?

• г. Сыктывкар

Как можно обязать вернуть земли города из аренды под гостевую авто стоянку? Есть опасения что данная территория будет переведена под строительство многоэтажки.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если это земли принадлежащие муниципалитету, то только он в праве требовать восстановления прав и истребовать данных земельный участок. Если этими действиями нарушаются права третьих лиц, они имеют возможность обратиться с жалобой в прокуратуру для проведения проверки.