Кто несет ответственность в ДТП, вызванном пластиковым ограждением на дороге?

• г. Москва

При движении по своей полосе движения Автомобиль А наехал на препятствие (пластиковое ограждение, которое оставили чтобы закрыть дырку на асфальте. Оно лежит и его не видно). Повреждений автомобиль А не получил и со спокойной душой уехал дальше по своим делам. При этом этот кусок пластика вылетел на встречку и там произошло ДТП (водитель Б резко тормозит перед этим куском, а водитель В врезается ему в заднюю часть). Кто виноват в итоге?

Ответы на вопрос (1):

Задачка Для Ума 30.03.2017 20:26

Россия, г. Москва | Вопросов: 1

решение задачек для ума-услуга платная, обращайтесь к любому юристу, вам помогут.