Как узнать число судебного заседания моего мужа. Жуковский суд. Картинки Валентин Евгеньевич.

• г. Москва

Как узнать число судебного заседания моего мужа. Жуковский суд. Картинкин Валентин Евгеньевич.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, зайдите на сайт суда и по фамилии проверьте, на какое число назначено дело.

Удачи вам и всего наилучшего.

Ольга!

Информацию о дате и времени, на которые назначено судебное заседание, можно узнать на сайте суда в интернете, либо позвонив в канцелярию суда. Рада была помочь.

Доброго времени суток. Если вам не давали повестку под роспись, то вы можете зайти на сайт суда и найти по фамилии номер дела, узнать время и дату заседания по делу.

Город? Набейте в поисковик название суда, найдите ссылку судебное делопроизводство, вбейте свои данные в представленную форму, и посмотрите, что с Вашим иском. На сайте также есть теелфоны для связи с судом.

Здравствуйте.

На сайте суда посмотрите в плане заседаний.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".