Период работы, отпуска и вознаграждения - расчеты и дни отпуска в 17-м году

• г. Самара

В 12.16.я устроил. На раб. отраб. Шесть мес ушла в отпуск на 14 дней и больше не ход., а в 03.17 написала заявл. На увольн. На какую компес мне рассчитывать и ск дней отпуска мне полаг в 17 году.

Ответы на вопрос (1):

Доброгт времени суток. Вам при увольнении полагается компенсация в части не использованного отпуска, то есть 14 дней. Спасибо за обращение на сайт.