Как правильно вернуться из Германии в Россию? Источники консультации.

• г. Москва

Я гражданин Германии, проживаю на ее территории год. Решил вернутся обратно в Россию. Как мне это правильно сделать или где проконсультироваться по моему вопросу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Президент подписал Федеральный закон от 11 ноября 2003 г. N 151-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации". Готов дать Вам консультацию и по доверенности представить Ваши интересы в соответствующих органах для восстановления гражданства РФ. Для этого свяжитесь со мной и максимально подробно опишите свою ситуацию. Контактная информация в Каталоге юристов на этом сайте.