Право на отпуск в летний период - что положено женщинам с малолетними детьми?

• г. Москва

Имеет ли право женщина, имеющая молалетнего ребёнка, требовать предоставления отпуска в летний период? Или это право имеют только матери-одиночки?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Владимир, летом в отпуска идут те у кого дети в школу ходят, а с маленьким ребенком модно и осенью поехать отдохнуть.

Всего хорошего, удачи вам.