Необходимость повторного обращения в суд в случае отказа в ходотайстве о признании нового расчета не верным и ущемляющим права

• г. Самара

Если суд откажет в ходотайстве, значит надо снова с иском выходить в суд о признании нового расчета не верным и ущемляющим мои права?

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы ответить на данный вопрос нужно знать суть дело, а не по обрывкам фраз гадать. Если отказали в удовлетворении ходатайства можете снова потом его заявить. Если примут решение не в Вашу пользу - обжаловать судебный акт.

Здравствуйте. Если Вы желаете уточнить вопрос - делайте это в первоначально заданнм вопросе. В таком виде как сейчас выглядит Ваше уточнение - нам не понять о чем речь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.