Способы подачи декларации без документов на покупку и продажу автомобиля и уклонение от уплаты налога

• г. Краснодар

Купила автомобиль в 2014 году за 618 тыс руб, продала в 2016 за 500 тыс руб, не могу подтвердить эти данные, т к чек из автосалона и договор купли-продажи отсутствуют, как правильно подать декларацию и уйти от уплаты налога.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Законодательство Российской Федерации о налогах и сборах состоит из настоящего Кодекса и принятых в соответствии с ним федеральных законов о налогах, сборах, страховых взносах.

Нужны документы для подачи декларации.