В кого должны входить расходы на психолога и нарколога для учителя школьного лагеря — сам учитель или администрация школы?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста в каком документе написано, что учитель работающий в школьном лагере должен оплачивать психолога и нарколога сам или администрация школы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста в каком документе написано, что учитель работающий в школьном лагере должен оплачивать психолога и нарколога сам или администрация школы? [quote][/quote]

Нет такого документа Согласна ст 213 ТК РФ оплату должна произвести администрация школы.