Что делать, если работодатель платит черную зарплату? Что делать и куда можно обратиться? Заранее благодарен.

• г. Омск

Что делать, если работодатель платит черную зарплату? Что делать и куда можно обратиться? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

С жалобой на выплату "черной зарплаты" работодателем вы можете обратиться в Государственную инспекцию труда и прокуратуру вашего города.

Добрый день! Вам необходимо обратиться в трудовую инспекцию по данному вопросу для привлечения работодателя к ответственности.