Требуются консультации относительно размещения рекламы около магазина - нужно ли получать разрешение и согласование с административными инстанциями?

• г. Брянск

Прошу проконсультировать меня по вопросу размещения рекламы около магазина.

Мы находимся на первой линии от проезжей части.

Но наше здание утоплено от дороги примерно на 15 метров.

Для привлечения клиентов я хочу установить около дороги переносную надувную конструкцию (батут, шар, аэромэн. Что-то такого плана.).

Нужно ли для этого брать какие-либо разрешения и согласования с административных инстанций (архитектура, тсж)? или я могу установить его на своей территории?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Размещение любой рекламной конструкции Вы должны согласовать с администрацией вашего поселения. Есть только два варианта рекламы без согласования: реклама на человеке и реклама на автомобиле.