Можно ли сдать телефон, если мне не нравится качество звука.
• г. Томск
Ответы на вопрос (4):
г. Рязань
Здравствуйте!
Если полагаете, что качество товара не является надлежащим, можете заявить продавцу соответствующее требование - статья 18 закона оЗПП
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Спросить31.03.2017, 12:28,
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, нет однозначно если он не поломан, телефон возврату и обмену не подлежит.
Удачи Вам и всего хорошего.
Спросить31.03.2017, 12:30,
г. Самара
Здравствуйте. Если это относится к техническим неполадкам, обратитесь к продавцу. Если определят, что товар надлежащего качества, то его невозможно вернуть.
Спросить31.03.2017, 13:58,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте.
Если телефон не соответствует заявленным качествам то имеете право вернуть.
Но! Звук у всех телефонах настраивается.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".