Возможно ли предоставить копию страницы паспорта со включенным ИНН вместо свидетельства на работе бывшего мужа?

• г. Курган

Могу ли я на работе бывшего мужа вместо копии свидетельства инн предоставить копию страницы в паспорте где роставлен инн. инн утрачено свидетельство.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Отметка в паспорте не является подтверждением ИНН, нужно свидетельство или его копия. Удачи Вам и всего хорошего!