Необходимость возврата разницы субсидии и использованного материнского капитала при погашении жилищного кредита

• г. Краснодар

Получили субсидию для погашения по жилищному кредиту (рождение третьего ребенка) За время ожидания выплаты воспользовались материнским капиталом, теперь остаток задолженности по кредиту составляет меньшую сумму, чем субсидия, И теперь агенство требует вернуть разницу, т. к.посчитали, что средства материнского капитала не являются личными! Могу ли я что-либо оспорить? Ведь изначально нам сказали, что разницы нет-можете погашать средствами МК,якобы потом все равно субсидию получите!

Ответы на вопрос (1):

При чем тут агентство и какое основание у них требовать? Чтобы говорить об оспаривании нужно договоры изучать, которые вы заключали.