Правомерность требования управляющей компании по оплате перерасчета воды и возможность обращения в жилищную инспекцию

• г. Кемерово

По прописке проживает один и не стоят счетчики пришли с управляющей компании и составили акт со слов соседки что там живут трое, не предупредив собственника квартиры сделали перерасчёт за воду за три года и требуют оплатить, вправе ли они? После получения квитанции сразу поставили счетчики, как составить заявление в жил. Инспекцию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, вы вправе подать заявление о произведении вам перерасчета по начисленным платежам, И признание составленного акта недействительным, составьте свой акт обратитесь к участковому чтобы он опросил других соседи которые подтвердят что проживал один а двое к примеру приходили в гости. Удачи вам и всего самого наилучшего.