Возможно ли получить кредит на открытие малого бизнеса с плохой кредитной историей? Как правильно действовать - сначала открыть ООО или обратиться в банк?

• г. Владивосток

Если плохая кредитная история, могу ли я взять кредит на открытие малого бизнеса, и нужно ли первоначально открыть ООО и потом обратится в банк, или сначала дождаться положительного решения банка, и уж потом открывать фирму?! И вообще есть ли шанс получить одобрение с плохой кредитной историей?!

Ответы на вопрос (2):

Если у вас испорчена кредитная история, маловероятно, что вам выдадут кредит. Можете зарегистрировать общество с ограниченной ответственностью, это не имеет никакого отношения к вашей кредитной истории.

Добрый день

кредит без залога причем ликвидного получить невозможно сейчас

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.