Работодатель наказал меня на 15% премии за питье воды в бунгало - нарушение прав человека или законные действия? Как дальше поступить?

• г. Самара

Меня наказали на 15 процентов премии за то что я ходил пить воду в бунгало работаю на ваз б 0 нарушил ли работодатель мои права человека? И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Начисление и снижение премии регламентируется локальными актами организации. Ознакомьтесь, за какие проступки работодатель может снизить премию.

Удачи Вам и всех благ!