Как вернуть судебные расходы, связанные с выигрышем дела, включить в общие расходы или подать новый иск?

• г. Наро-Фоминск

Михаил. Выиграл суд, обращаюсь с заявлением о возмещении судебных расходов. Если составит заявление помогал адвокат. Которому оплачены услуги, как вернуть эти расходы? Включить в общие расходы по делу или подать новый иск?

Ответы на вопрос (2):

Включите их в общие расходы.

Если решение уже вынесено, тогда обращаться в суд с новыми исковыми требованиями.