У меня с квартиры украли коллекцию картин - антиквариат - мелкую пластику - керамику - акварель - кому я могу обратиться.

• г. Зилаир

У меня с квартиры украли коллекцию картин - антиквариат - мелкую пластику - керамику - акварель - кому я могу обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

этими вопросами занимается только один гос орган - в полицию обращаться

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток!

Заявление в полицию пишите по факту кражи, укажите конкретно украденное

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Вы имеете право обратиться в любое отделение полиции, однако лучше направится в участок, расположенный по месту совершения преступления.