Как подать в суд на приставов, не осуществляющих поиск производства после 2003 года, и как обжаловать их отказ посетить архив в другом конце города? Предоставьте пожалуйста шаблон заявления.

• г. Великий Новгород

Как подать в суд на приставов которые не хотят искать производство от 2003 года? Не хотят ехать в архив в другой конец города, как обжаловать их действия? Дайте шаблон пжл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации

от 8 марта 2015 г. N 21-ФЗ

Тут нужно проверить документы пристава, чтобы обжаловать в суде.