Невозможно осмотреть квартиру после оплаты комиссии агентству - собственник недоступен и отказываются вернуть деньги. Как поступить в данной ситуации?

• г. Омск

Заплатили за комиссию агенству, а квартиру посмотреть так и не смогли, то человек занят то ещё что то, в итоге телефон собственника выключен и сайта объявление убрано, деньги возращать отказываются. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте письменную претензию о возврате денежных средств, так как услуга не оказана. Если не возвратят, то взыскивайте в судебном порядке.

Здравствуйте Анжелика! Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве в отношении Вас. Удачного решения вопроса Вам!

Дорого времени суток. Пишите и направляйте в адрес агентства претензию о возврате денежных средств и поставьте входящий о приеме. Если не примут, направляйте через почту.