Собственность на квартиру получена 29.12.2014 если я продам квартиру в январе 2018 налог от продажи мне платить не надо будет?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не нужно, поскольку имущество приобретенное до 01.01.2016 года при нахождении в собственности более трех лет при продаже не подлежит налогооблажению согласно НК РФ.