Вопрос по возврату авансов при прекращении работы с дропшиппинговой компанией

• г. Санкт-Петербург

Я начал работать через систему дропшиппинг в качестве менеджера витрины.

Есть там услуга, по которой через определенное количество выкупленых заказов, можно брать авансы, но вот правил или договора как их возвращать, теперь с меня требуют, что бы я вернул сумму, так как перестал пользоваться этой дропшиппинговой компанией.

Как быть в данном случае?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вам выставили письменные требования?