Отказ в регистрации в России - Я гражданка Украины прожила три месяца и столкнулась с проблемами из-за нарушения закона

• г. Москва

Я гражданка украины прожила три месяца и через три месяца я зделала выезд и в везд в россию теперь мне отказывают в регистрации сказали что я на рушела закон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам отказали верно, т.к. вам нужно было находиться на территории Украины не менее 90 суток.