«Микро займ с неправомерными условиями - что делать, если требуют переплату»

• г. Тюмень

Был взят микро займ в размере 10 000, прошло меньше месяца сейчас они просят оплатить 25 000! Если я сейчас оплачу 10 000 что взяла имею ли я право не оплачивать их %?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не имеете. Вы подписали договор займа, который содержал условия о размере процентов, тем самым выразили свое согласие с этим условием.