Как отправить заявление о получении копии судебного приказа по почте?

• г. Москва

В связи с тем что я не получала судебный приказ, то хотелось бы знать могу ли я по почте отправить заявление о получении копии судебного приказа.

Ответы на вопрос (4):

Конечно можете. Это Ваше право. В заявлении так и пишите, что ничего не получали и просите выслать вам по такому то адресу.

Здравствуйте! Можете по почте отправить заявление, а можете прийти на судебный участок, получить судебный приказ и если не согласны с ним, то там же и подать заявление на отмену. Знайте, что пока Вы будете пересылкой заниматься - взыскание будет производиться. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Да, вы можете направить письмо в суд и просить выдать Вам судебный приказ.

Но если вы хотите отменить приказ то советую обратиться в суд и получить приказ на руки и написать возражение..

Здравствуйте! Да, имеете право подать мировому судье заявление о выдаче копии судебного приказа. Заявление можно направить обычной почтой.