Живу в Якутске с 2000 г., собираюсь переехать в Крым, какие льготы мне полагаются?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. За то, что Вы проживали в районах Крайнего севера - законодательство никаких льгот не предусматривает. Вы, возможно, неверно поставили вопрос?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Имеется ввиду оплата переезда предусматривается или нет?

Здравствуйте. Если вы собираетесь переезжать самостоятельно, вне рамок программы переселения, то нет оснований для оплаты проезда.

А в Якутске разве нет программы переселения?

Доброго времени суток! Компенсация расходов, связанных с переездом из районов Крайнего Севера осуществляется в соответствии с правилами утвержденными постановлением Правительства от 11 12 2014 номер 1351

Доброго времени суток. Вы обратитесь в социальную службу г. Якутска. Про переселение из Якутстка не слышел. Удачи и всего Вам доброго. Обращайтесь на сайт для консультации.