Возможность путешествия без паспорта - белорусский гражданин ищет альтернативный способ приобрести билеты на самолет

• г. Казань

Я белорус, паспорт у меня один, если я его отдам на получение визы, я смогу каким то образом купить билеты на самолет и улететь, например есть сделаю нотариально заверенную копию?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! По копии паспорта купить билет в кассе не сможете. Купить электронный билет можно через интернет. Удачи вам!

Доброго Времени суток!

НЕТ, не сможете - необходимо представление непосредственно документа

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Я смогу каким то образом купить билеты на самолет и улететь, например есть сделаю нотариально заверенную копию?

С головой дружить надо, кто же Вас в самолет посадить без паспорта