Переоформление налогового вычета

• г. Мурманск

Переоформление налогового вычета с одного на другого хозяина собственности и какие документы требуются.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Перевод налогового вычета с одного собственника на другого не предусмотрен налоговым кодексом. Смотрите статью 220.

Налоговый вычет невозможно переоформить на другого собственника. С кем заключен договор купли продажи, тому и полагается налоговый вычет.