Как перевести квартиру из общей долевой собственности в общую совместную собственность для получения налогового вычета на одного человека? Требования и процесс

• г. Белокуриха

Можем ли мы (супруги) перевести квартиру из общей долевой собственности в общую совместную собственность для получения налогового вычета на одного человека? Что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, если квартира куплена до брака