Статья 264 ук рф статья 3 на сколько в практике лишают прав? Я знаю что предусмотрено до 3 х лет, меня статистика интересует.

• г. Самара

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте по этой статье на практике судебной лишают водительских прав Как раз на 3 года Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго Времени суток!

ВСЕ зависит ОТ конкретных обстоятельств совершения преступления, позиции потерпевших, емели ли ВЫ раньше взыскания.

ОБщая статистика в таких случаях - не работает

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Здравствуйте. Здесь статистика не применяется, а судебная практика, которая показывает, что в случае вас виновным в данном преступлении прав лишают ВСЕГДА.

Все же погиб человек.

А максимальный срок лишения считается с момента ДТП или с момента решения суда?

Здравствуйте еще раз, Александр! Срок лишения водительских прав начинает течь с даты их фактической сдачи в ГИБДД. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!

А максимальный срок лишения считается с момента ДТП или с момента решения суда?[quote][/quote] Сначала суд выносит решение лишить вас ВУ.Затем вы идете в гибдд и сдаете права. Срок начинает идти.