Права отца четверых детей - земельный участок и льготы на ипотеку

• г. Саранск

Я отец четверых детей. Двое от первого брака 22 и 19 лет. вторую удочерил без брака 6 лет. сейчас в браке сыну 1 год. есть ли у меня право на земельный участок или льготы на ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

Здравстсвуйте. Многодетным родителям положены выплаты и льготы предусмотренные законодательством субъекта федерации где проживаете. Поэтому обратитесь с данным вопросом в администрацию.

Выделяют региональный капитал, предоставляют земельные участки.

В России многодетной принято считать семью с тремя и более несовершеннолетними детьми (в том числе усыновлёнными, а также пасынками и падчерицами) в возрасте до 16 лет, а также в возрасте до 18 лет... Так как двое детей от первого брака 22 и 19 лет вы не можете являться многодетной семьей.