Как сменить действующий загранпаспорт Украины, полученный в Севастополе на загранпаспорт России.

• г. Краснодар

Как сменить действующий загранпаспорт украины, полученный в севастополе на загранпаспорт России.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никак не сменить. Загранпаспорт РФ необходимо получить. Для этого необходимо обратиться с соответствующим заявлением, заполнить анкету, предоставить фото.

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться с заявлением о выдаче паспорта оплатив госпошлину, и приложив необходимые документы в мфц.

Всего хорошего.