Платятся ли алименты на ребенка после 19 лет, если он учится в вузе очно.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (9):

--- Здравствуйте, нет не платятся, после 18 лет ничего не взыщите и не важно учится он платно или бесплатно. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Нет. Если ребенок не является инвалидом.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".