После сокращения пенсионера что нужно сделать для перерасчёта пенсии?

• г. Адлер

Ответы на вопрос (2):

После сокращения пенсионера нужно для перерасчёта пенсии обратиться в ПФ с трудовой книжкой, паспортом и СНИЛС, удачи Вам!

Доброе времени суток после сокращения пенсионеров необходимо обратиться с соответствующим заявлением в отделение пенсионного фонда по месту жительства.