Моя история - борьба за безопасность и искомый путь в детдом

• г. Челябинск

Мне 17 лет. В данный момент я 4 месяца нахожусь в приюте.

Моя мать живет с отчимом и 2-мя детьми, они обеспечены и не пьют.

Я написала заявление в ПНД из-за домогательств и жёсткого обращения, СК не доказал факт домогательств, но детектор лжи подтвердил жестокое обращение. В феврале я написала отказную от заявления, т.к.пожалела маму, дело закрыли.

У меня есть отец, но он пьёт, не работает и имеет проблемы со здоровьем. Администрация СРЦ намерена отдать меня ему (он сам хочет), либо обратно в семью.

Как мне попасть в детдом?

Челябинская обл, Копейск.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратится в органы опеки и попечительства при администрации района (города) с данным заявлением. Удачи Вам и всего хорошего.