Попытки несданного ЕГЭ - хочу купить аттестат для поступления в техникум, но боюсь проверки подлинности

• г. Грозный

Я не могу второй год сдать ЕГЭ. Я хотел купить атестат и пойти в техникум потому чо на базе 11 кл я могу окончит техникум за 1 год и дальше пойти с этим дипломом учиться ВУЗ. Узнают ли о подлинности аттестата если атестат изготовлен на оригинальном бланке.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Аттестат лучше не покупать, узнать о его подлинности не составляет особого труда если это выяснится, будет возбуждено уголовное дело по факту подделки Документов.