Как подтвердить вредный стаж работы электросварщиком ручной дуговой сварки, если нет документов из архива и организация расформирована в 2004 году?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос по подтверждению вредного стажа (электросварщик ручной дуговой сварки. С 1985-1993 гг.на запрос из архива Санкт-Петербурга ответили, что документы по личному составу не поступали. Организация расформирована в 2004 гЧто мне делать в этой ситуации. С уважением Сергей Анатольевич.

Ответы на вопрос (2):

День добрый, получите письменный отказ из ПФ и наличии иных доказательств обращайтесь в суд для установления факта работы по ст.264 гкпрф.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в государственный или ведомственный архив, и, если в архиве отсутствуют сведения о работодателе, период работы можно подтвердить свидетельскими показаниями.