Ответственность и возмещение ущерба при ДТП, если полис ОСАГО просрочен

• г. Уфа

Попал в ДТП. Виновным признана другая сторона. У меня полис ОСАГО был просрочен. Какая ответственность возлагается на меня и кто будет возмещать материальный ущерб? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ущерб Вам будет возмещать страховая компания виновника ДТП. Если средств возмещения не хватит, то обращайтесь в суд. Удачи Вам!

Здравствуйте! Ущерб возмещать должна страховая компания виновника, если он свою гражданскую ответственность застраховал.

Здравствуйте

Ваш полис ОСАГО роли не играет, если ваша вина в ДТП не установлена

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.