Последствия прекращения уголовного дела по статье 158 ч.1 - ограничения в трудоустройстве и дальнейшая жизнь

• г. Пермь

Как жить дальше если есть привлечение к уголовной ответственности по статье 158 ч.1 прекращено ст.25 УК РФ. Какие последствия грозят дальше в жизни? На работу в полицию и на гос службу не возьмут я знаю.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. А также могут не взять сферу торговли так как это отражает экононическое преступление. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте Галина! Живите спокойно и не совершайте преступлений, не зацикливайтесь на этом факте в Вашей биографии. Удачи вам!

Устраиваться на другую работу, в коммерческую структуру и жить дальше, как и все люди живут. Не всем же работать вы полиции и на госслужбе..

Уважаемая Галина, Вы вроде кассиром работаете, теперь на госслужбу собрались? Или надоело задавать одни и те же вопросы задавать, решили внести коррективу. Галина, никто факт привлечения Вас к уголовной ответственности не исключит из базы данных. Успокойтесь уже.