Процедуры подтверждения доходов для уплаты налогов - документы или декларация?

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы уточнить налог ополачивается только исходя из документов где можно подтвердить полученный доход а именно чеки квитанции или можно просто с потолка в декларации заявлять что такой то доход получен за год там и там то.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обычно все доходы подтверждаются наличием документов. Договоры купли продажи, чеки, квитанции. Но если у вас черный нал, указывайте с потолка.

Добрый вечер. Вы должны подтверждать доходы это предоставление в наличии в документах это очёчки договора и всё тому подобное. Всего хорошего приятного вечера.