Как я стал участником автострахового дела по европротоколу и попал в запутанную историю с виновником и обозревателем

• г. Волгоград

Меня вызвали к обозревателю. По делу автострахования по европротокола 2015 г где я был потерпевшим но на самом деле не убило этого случия, я пошёл на это чтобы восстановить машину которую разбил в настоящем дтп где был виновником. Средств на востановле не было. Висел кредит по 16000 в месяц семью кормить надо а единственный доход приносила машина. И к машина била разбита денег нет тут появляется тип и предлагает провести случаи по еврику надо лишь заплатит 5000 для виновника я взял долг и заплатил после чего все провернули и продали фирме по выкупу.

Я во всем признался но я им был не интересен они хотят закрыть того кто меня помог по этому ученику. Вот вся история. Надо сказать, девушка вдохновитель была очень долгожданная и отзявчива она сказала я пойду как свидетель и получу испр работы либо штраф.

Ара (прочитано) сегодня, 17:50

Дознователь в место вдохновитель.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если Вы - свидетель, то никаких штрафов или исправительных работ быть не может.

Вам уже отвечали, что раз Вы сообщили добровольно, написали явку с повинной, не получали денег по выплате, или вернули их, то в отношении Вас дело может быть прекращено по ст. 75 УК РФ. То есть, вообще никакого наказания не будет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Я получил 27500 с выкупающей дело фирмы.

Здравствуйте,

В этом случае обсудите свою проблему с адвокатом очно. Можете найти его на нашем сайте, из вашего города

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Вы эту сумму вернули? Возмещение вреда - главное в таком деле для применения ст. 75 УК РФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.