Дознание о дело автострахования по европротоколу - возможные последствия в лучшем и худшем случаях

• г. Волгоград

Меня вызвали к дознователю. По делу автострахования по европротокола 2015 г где я был потерпевшим но на самом деле не убило этого случия, я пошёл на это чтобы восстановить машину которую разбил в настоящем дтп где был виновником. Средств на востановле не было. Висел кредит по 16000 в месяц семью кормить надо а единственный доход приносила машина. И к машина била разбита денег нет тут появляется тип и предлагает провести случаи по еврику надо лишь заплатит 5000 для виновника я взял долг и заплатил после чего все провернули и продали фирме по выкупу.

Я во всем признался но я им был не интересен они хотят закрыть того кто меня помог по этому ученику. Вот вся история. Надо сказать, девушка вдохновитель была очень долгожданная и отзявчива она сказала я пойду как свидетель и получу испр работы либо штраф.

Дознователь в место вдохновитель.

Что мне грозит в худшем и лутшем случаи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Этот вопрос нужно обсуждать с адвокатом при личной встрече, если хотите получить наказание по минимуму

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.