Вопрос - Учитывается ли стаж во время службы в Афганистане при назначении пенсий на льготном основании?

• г. Вологда

Я проходил службу Афганистане, Могу ли я рассчитывать при назначений пенсий на льготном оснований считать стаж 1 месяц за 3, период службы?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете.

Срочная служба засчитывается в стаж в календарном порядке.

Даже если вы служили на Атомной Подводной Лодке.

Согласно постановлению цк кпсс исовета министров ссср от 17 01 1983 г №59 - 27. Службу в Д Р А считать как 1 м, за 3

Вечер добрый, Если вы не военнослужащий, тогда будут считать в календарных днях 1/1, К сожалению льгот никаких нет, удачи Вам!